Мыслить как преступник

Объявление

Мы открылись,регься кем ты играл,и заполни анкету играй

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мыслить как преступник » Офис ФБР в Квантико » Кабинет Карсен


Кабинет Карсен

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

****

0

2

Большой кабинет, на стенах развешены правительственные грамоты и награды. Много фотографий из разных частей света, с разнимы политическими деятелями. У одной из стен, стояла большая книжная полка, полностью забита книгами, и несколько ящиков с книгами, стояли рядом. У противоположной (книжной полке) стены. стоял большой дубовый стол и кресло. На столе компьютер, несколько фотографий, папок с делами и гордая табличка директор. Неподалеку, располагался небольшой диван и кофейный столик.

0

3

Девушка сидела в своем кабинете и перебирала приличную стопку дел, которые лежали на столе. Господи, либо меня это убьет, либо просто шок не прошел, - подумала она.

0

4

Элл проходя мимо решила зайти к директору,Постучавшись Элл вошла,Доброе утро мэм

0

5

-Мисс. - не отрываясь произнесла она, - что вас нужно агент Гриновэй?

0

6

Я на самом деле с вопросом зашла,т.к. я его не вижу,то я спрашиваю,Вы не видели агента Гидеона?

0

7

Николь подняла на неё глаза, - видите эту стопку дел? это только малая часть, за неё трудно и вас рассмотреть. Нет, я не видела агента Гидеона.

0

8

Ясно,спасибо,А откуда у вас столько дел?У нас никогда их столько не было

0

9

-Агент Гриновэй, все эти дела накопились, пока отсутствовал прежний директор. - Она устала откинулась в кресле и прикрыла глаза, - еще вопросы будут? - грубовато спросила Ник.

0

10

Ясно,Хотя вроде мы блыли недолго без директора,Ну да ладно,А что это за дела?

0

11

- Агент Гриновэй, - начала выходить из себя девушка, - я просила не беспокоить меня по пустякам, ваш вопрос для меня пустяк. Если у вас появятся серьезные вопросы, прошу в кабинет. - Приказным тоном произнесла она. - А сейчас прошу закрыть дверь с обратной стороны.

0

12

Конечно мисс,до свиданья,Элл развернлась и пошла к выходу

0

13

Николь вдруг почусвовала боль в животе,и начала оседать,из последних сил она пробормр=отала имя Элл и потеряла сознание

0

14

Элл  уже вышла из кабинета и закрывала дверь,когда услышала голос нового директора:ЭЛЛ. Этот голос говорил из последних сил. Элл обернулась и уведела что Карсен почти лежит на полу. Элл развернулась и подбежав к ней поняла что дела плохи.Она была синюшно- белая. Элл достала мобильный и вызвав скорую села на пол окло Николь. Держись Николь, я вызвала скорую, она соро будет

0

15

Николь уже теряла сознание от дикой боли в спине. У неё на спине расползалось кровавое пятно. Видно её кто то подстрелил во время разговора с Элл. Я понимала что Элл спасала меня и из последних сил сказала:Элл ты боец. Ты подняла всю команду которую все считали безнадёжной, после того что с вами произошло. Пока я буду в больнице ты должна оставаться с командой. После этих слов Николь прикрыла глаза,но осталась в сознании, но её пульс замедлялся, а давление пдоло

0

16

Элл понимала что Николь становиться хуже. Она увидела кровь и перевернула её на живот, на спине была  большая рана. Элл прижала её тряпкой и ответила Николь: Конечно мэм я  буду и дальше бороться за команду, но и ты держись, скорая едет, не смей сдаваться боя

0

17

Никколь, то приходила в сознание, то его теряла. Ей было очень плохо. ДАвление падало. Она потеряла уже очень много крови, и она едва слышала что говорит Элл: Конечно мэм я  буду и дальше бороться за команду, но и ты держись, скорая едет, не смей сдаваться бояЯ улыбнулась и собрав силы в кулак ответила: Я буду бороться до конца, и престань называть меня мисс. Просто Николь

0


Вы здесь » Мыслить как преступник » Офис ФБР в Квантико » Кабинет Карсен


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz